Новости 20 июля 2016 г. 13:19

Дети в Брянске сбросили щенка с десятого этажа

Брянск. 20 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Брянские полицейские проводят проверку по факту жесткого убийства щенка детьми, сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс-службе УМВД России по Брянской области.

По словам собеседника агентства, накануне в одной из многоэтажек на территории Бежицкого района Брянска с десятого этажа был сброшен на козырек подъезда бездомный щенок. Он умер.

"Полицейские выяснили, что к инциденту причастны шестилетняя девочка и восьмилетний мальчик. Они в это время находились в подъезде. Оба ребенка из благополучных семей", отметил представитель полиции.

Он добавил, что на их родителей составлен протокол по ст.5.35 КоАП (неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Соответствующий документ направлен в комиссию по делам несовершеннолетних администрации Бежицкого района Брянска.

По информации местных СМИ, восьмилетний мальчик поспорил с шестилетней девочкой, что она не сможет скинуть щенка с десятого этажа. Однако она это сделала. Произошло все это на глазах у других детей. Щенок упал на козырек подъезда, некоторое время визжал, потом умер.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще