Новости 10 августа 2016 г. 10:58

Два десятка кандидатов в депутаты Госдумы зарегистрированы в Смоленской области

Смоленск. 10 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В 175-ом и 176-ом избирательных округах в Смоленской области зарегистрировано по 10 кандидатов, выдвинутых политическими партиями, сообщили "Интерфаксу" в среду в избирательной комиссии Смоленской области.

"Самовыдвиженцев в Смоленской области нет. Все выдвинутые политическими партиями кандидаты зарегистрированы: 10 кандидатов в 175-ом избирательном округе, который располагается на севере региона и включает в себя Заднепровский район города Смоленска, и 10 кандидатов в 176-ом округе, который включает в себя южную часть региона, а также Ленинский и Промышленный районы Смоленска", - сказал собеседник агентства.

По его словам, бороться на мандаты депутатов ГД в Смоленской области будут 10 политических партий: "Зеленые", "Единая Россия", "Коммунисты России", КПРФ, ЛДПР, "Партия Роста", "Патриоты России", "Родина", "Справедливая Россия" и "Яблоко".

"Региональные списки политических партий должны быть зарегистрированы к 14 августа", - отметил собеседник.

По его словам, на этих выборах к смоленским избирательным округам присоединены шесть избирательных участков за границей.

"Избиратели в Кишиневе (Молдавия) присоединены к 175-му округу, 41 тыс. избирателей, в Хайфа (Израиль) - к 176-му, 31 тыс. избирателей", - уточнил собеседник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще