Новости 19 сентября 2016 г. 10:31

Два человека погибли, шестеро пострадали в ДТП с участием двух микроавтобусов и двух грузовиков в Воронежской области

Воронеж. 19 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Два грузовика и два пассажирских микроавтобуса "Мерседес" столкнулись в Верхнемамонском районе Воронежской области на трассе М-4 "Дон", два человека погибли, еще несколько травмированы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Авария произошла минувшим вечером на 699-м км автодороги.

63-летний водитель микроавтобуса, двигаясь со стороны Ростова-на-Дону в направлении Москвы, столкнулся с таким же микроавтобусом под управлением 32-летнего жителя Республики Азербайджан, а также с двумя грузовыми машинами - Freightliner под управлением 57-летнего жителя Ростовской области и DAF-F95 под управлением 29-летнего жителя Белгородской области, ехавших во встречном направлении.

В результате ДТП водитель микроавтобуса "Мерседес" и его 62-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. Два ехавших с ними пассажира - 59-летний мужчина и 58-летняя женщина, а также водитель и три пассажиры второго "Мерседеса": жители Азербайджана 35, 38 и 54 лет, с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще