Новости 23 сентября 2016 г. 12:45

Четыре депутата прошли в Госдуму РФ от Калужской области

Калуга. 23 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Четыре депутата от Калужской области, в том числе впервые в истории региона три представителя одной партии - "Единая Россия", прошли в Госдуму РФ, сообщил спикер законодательного собрания региона Николай Любимов на брифинге в Калуге в пятницу.

Места в Государственной Думе от "Единой России" получили два кандидата по одномандатным округам Александр Авдеев и Геннадий Скляр, сам председатель заксобрания Николай Любимов, а также представитель ЛДПР Вадим Деньгин.

"Мы (представители ЕР от региона - ИФ) будем обязательно работать на Калужскую область, будем обязательно делать все, что необходимо для нашего развития", - подчеркнул Н.Любимов.

Как отметил Н.Любимов, в первую очередь в Государственной Думе он постарается добиться принятия уже выдвинутых Калужской областью законодательных инициатив в отношении сельхозпроизводителей, по использованию недр, в сфере ЖКХ и капремонта.

Кто займет место Н.Любимова в законодательном собрании, пока не решено. Спикера парламента изберут депутаты на очередном заседании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще