Новости 29 сентября 2016 г. 09:45

Двое полицейских госпитализированы после ДТП под Тулой с участием четырех машин

Тула. 29 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Двое сотрудников полиции пострадали в результате столкновения четырех машин в Тульской области, сообщил "Интерфаксу" в четверг руководитель пресс-службы областного УМВД Андрей Ярцев.

По его словам, на 184-м километре федеральной автодороги "Крым" столкнулись легковые машины ВАЗ-2110, "Фиат-Альбеа", "Лексус" и грузовик "Вольво" с полуприцепом.

В результате ДТП пострадали пять человек: мужчина-водитель и женщина-пассажирка "Фиата", двое мужчин, один из которых водитель, находившиеся в салоне ВАЗ-2110, и мужчина-водитель "Лексуса". Четверо пострадавших были госпитализированы.

В дорожно-транспортном происшествии пострадали сотрудники органов внутренних дел - участковый уполномоченный полиции отдела "Ленинский" и полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России Туле, которые ехали со службы на личном автомобиле. Они также госпитализированы.

"По предварительной информации, вины сотрудников органов внутренних дел в ДТП нет. В УМВД России по Тульской области по данному факту назначено проведение служебной проверки", - отметил А.Ярцев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще