Новости 29 сентября 2016 г. 10:03

Экс-директор спортшколы в Орловской области приговорен к 12,5 годам колонии за торговлю героином

Воронеж. 29 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Ливенский районный суд приговорил к 12,5 годам лишения свободы экс-директора детской спортшколы "Олимпиец" Алексея Пчельникова, признанного виновным в незаконном сбыте наркотиков, сообщила "Интерфаксу" старший помощник прокурора Орловской области Елена Семина.

Судом установлено, что А.Пчельников, будучи директором спортшколы, вместе с подельницей в период с сентября по декабрь 2014 года продавал героин жителям города Ливны. Его деятельность была пресечена сотрудниками наркоконтроля.

По словам Е.Семиной при обыске в школе правоохранительные органы нашли в раздевалке и подвале пакеты с героином общим весом более 800 грамм и шприцы для инъекций.

"Суд признал Пчельникова виновным в незаконном сбыте наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в значительном размере и покушении на незаконный сбыт накротических средств. Он приговорен к 12,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Его подельница по совокупности преступлений приговорена к 13,5 годам колонии общего режима", - сказала Е.Семина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще