Новости 24 октября 2016 г. 12:19

Сбор вещей для пострадавших при взрыве газа в жилом доме начат в Рязани

Воронеж. 24 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Администрация Рязани объявила о сборе вещей для пострадавших в результате взрыва газа в жилом доме.

Как сообщается на сайте горадминистрации, помощь могут оказать все желающие, предварительно позвонив по телефону (910) 6104701, чтобы узнать о нуждах пострадавших в оперативном штабе.

В настоящее время в штабе, организованном на базе гостиницы Рязанского института развития образования, принимаются заявления на оформление адресной материальной помощи.

Здесь же граждане могут получить консультацию специалистов министерства социальной защиты населения Рязанской области по всем вопросам, касающимся порядка предоставления выплат в связи с трудной жизненной ситуацией.

Информация о взрыве газа в 1-ом Осеннем переулке в Рязани поступила в дежурные службы в воскресенье в 04:36 мск. По предварительным данным МЧС, в результате взрыва три человека погибли, еще 13 пострадали, в том числе ребенок. В больницах города остаются пять человек. Пока не установлено местонахождение нескольких человек, с которыми не могут связаться родственники.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще