Новости 31 октября 2016 г. 17:56

Тульский губернатор наградил бывшего главного тренера "Арсенала" Павлова

Тула. 31 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поблагодарил бывшего главного тренера тульского ФК "Арсенал" Сергея Павлова за вклад в развитие футбола и вручил региональную награду, сообщила пресс-служба областного правительства.

В понедельник глава региона провел встречу с С.Павловым. "Вы вложили в спортсменов душу, талант, вывели команду в премьер-лигу. Вы настоящий профессионал, мастер своего дела", - заявил А.Дюмин.

Он вручил С.Павлову почётную грамоту губернатора Тульской области за многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в развитие физической культуры и спорта, и пожелал заслуженному тренеру России здоровья, новых ярких свершений и успехов.

С.Павлов поблагодарил А.Дюмина за поддержку, отметили в пресс-службе.

С.Павлов возглавил "Арсенал" 29 февраля 2016 года, контракт с ним был рассчитан на 1,5 года. Опытный специалист успешно провел весеннюю часть первенства Футбольной национальной лиги (11 побед и три ничьи в 14 турах) и поднял "Арсенал" в премьер-лигу. При С.Павлове в премьер-лиге арсенальцы в девяти матчах одержали одну победу, четыре раза сыграли вничью и четыре раза проиграли. 5 октября "Арсенал" расторг с ним контракт.

6 октября на должность главного тренера был назначен бывший наставник юношеской сборной России С.Кирьяков.

В чемпионате России тульский клуб в 12 матчах набрал девять очков и занимает 13-е место в турнирной таблице премьер-лиги.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще