Новости 23 ноября 2016 г. 17:42

В ДТП в Туле пострадал заместитель председателя правительства области - источник

(расширенная версия, добавлена информация полиции)

Тула. 23 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Сотрудники правительства Тульской области пострадали в дорожно-транспортном происшествии, сообщил в среду "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, авария с участием автомобилей "Опель Антара" и "Фольксваген Туарег" произошла в центральной части Тулы на пересечении улиц Советской и Сойфера.

Согласно данным собеседника агентства, в результате ДТП пострадали три человека, среди которых заместитель председателя правительства Тульской области Валерий Шерин и министр внутренней политики и местного самоуправления региона Антон Агеев. Пострадавшие госпитализированы.

Позже источник сообщил, что у В.Шерина - сотрясение мозга, А.Агеев отпущен после обследования врачей.

В региональном УМВД подтвердили агентству факт аварии с участием двух машин, но не стали комментировать состав участников происшествия.

"Около 13:05 произошло столкновение автомобилей "Опель Антара" и "Фольксваген-Туарег". По предварительным данным, в ДТП в обоих транспортных средствах пострадали четыре человека. Полученные травмы не угрожают жизни и здоровью пострадавших", - отметили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще