Новости 10 декабря 2016 г. 23:31

Четверых пострадавших после взрыва газа на заводе в Тверской области переведут в ожоговый центр Института хирургии им. Вишневского - Минздрав

Москва. 10 декабря. ИНТЕРФАКС - Четверо пострадавших в результате взрыва газа на заводе в Тверской области будут переведены в ожоговый центр для дальнейшего лечения, сообщил официальный представитель Минздрава России Олег Салагай.

"Планируется, что четверо пострадавших в ближайшее время будут переведены для дальнейшего лечения в ожоговый центр Института хирургии имени А.В. Вишневского Минздрава России", - сказал О.Салагай "Интерфаксу" в субботу.

В настоящее время участие в помощи пострадавшим принимает главный комбустиолог Минздрава России, профессор Андрей Алексеев.

Ранее сообщалось, что на заводе "Изотех" в Тверской области произошел взрыв. В результате пострадали 10 человек.

В настоящее время состояние одного из них оценивается медиками как крайней степени тяжести, двоих - как тяжелое, 7 пострадавших - средней степени тяжести.

После проверки по данному происшествию было возбуждено дело по ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще