Новости 14 декабря 2016 г. 15:42

Турнир для юных футболистов памяти Андрея Ликонцева соберет в Воронеже 16 команд

Воронеж. 14 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Команды из шести стран мира примут участие в XVI международном детском турнире по футболу памяти игрока юношеской сборной СССР Андрея Ликонцева, который пройдет в Воронеже, сообщает пресс-служба городской администрации.

Организаторами соревнования выступают областной спортивный клуб профсоюзов, городское и областное управления физической культуры и спорта.

Турнир пройдет на Центральном стадионе профсоюзов в спорткомплексе "Центральный" с 4 по 6 января 2017 года. В этот раз, впервые за историю мемориала Ликонцева, в борьбе за главный приз сойдутся 16 команд: прошлогодний победитель "Брюгге" (Брюгге, Бельгия), "Бенфика" (Лиссабон, Португалия), "Серветт" (Женева, Швейцария), "Минск" (Минск, Беларусь), "Академия футбола Луганска" (Луганск, ЛНР), "Олимпия" (Волгоград), "Тяжмаш" (Сызрань), "Авангард" (Курск), "Радуга" (Белгород), "Барсы-СДЮСШОР" (Железногорск), а так же сильнейшие воронежские команды: СДЮСШОР-15-1, "Спарта", "Труд", ФК "Воронеж", "Кристалл" и СДЮСШОР-15-2.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще