Новости 17 февраля 2017 г. 17:40

Тверская область разрабатывает туристические маршруты для гостей чемпионата мира по футболу-2018

Тверь. 17 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Тверская область готова предложить гостям и участникам чемпионата мира по футболу 2018 года свои туристические возможности, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на губернатора Игоря Руденю.

"Тверская область планирует использовать свое выгодное географическое положение между Москвой и Санкт-Петербургом, где будут происходить основные события чемпионата. Ценовая политика тверских отелей и ресторанов выгодно отличается от столичных заведений и будет привлекательна для гостей. Кроме того, в Твери и за ее пределами много достопримечательностей, которые будет интересно посетить болельщикам и спортсменам", - отметил собеседник агентства.

По его словам, региональное министерство туризма разрабатывает типовые маршруты "День в Твери" для гостей и участников чемпионата. Эти летом Тверская область представит свои предложения на съезде туроператов, задействованных в проведении чемпионата.

"К чемпионату мира по футболу в Тверской области создать комфортные условия для пребывания гостей, решить вопросы туристической навигации, доступности информации о достопримечательностях и многое другое", - добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще