Новости 18 февраля 2017 г. 11:55

В правительстве Тверской области опровергли слухи о назначении Андрея Крайнего тверским премьером

Тверь. 18 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Пресс-служба правительства Тверской области в субботу опровергла появившуюся в СМИ информацию о возможном назначении Андрея Крайнего на должность председателя правительства Тверской области.

"Пресс-служба правительства Тверской области не подтверждает появившуюся в СМИ информацию о возможном назначении на должность председателя правительства Тверской области Андрея Крайнего, бывшего руководителя Росрыболовства. Разделение должностей губернатора и председателя правительства Тверской области не обсуждалось и не планируется", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс".

В пресс-службе пояснили, что правительство Тверской области действительно "находится в тесном контакте с Андреем Крайним", но по другому вопросу - "как с инициатором и одним из организаторов праздника "Народная рыбалка", который пройдет в Конаковском районе 25 февраля".

А.Крайний возглавлял Росрыболовство с 2007 года по январь 2014 года. Он покинул этот пост после того, как Росрыболовство было передано в ведение Минсельхоза и была введена должность "замминистра сельского хозяйства - руководитель Росрыболовства".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще