Новости 19 февраля 2017 г. 22:35

В Наро-Фоминске создана комиссия по работе с пострадавшими в крупном пожаре в жилом доме

Красногорск. 19 февраля. ИНТЕРФАКС - В подмосковном Наро-Фоминске устраняют последствия крупного пожара, произошедшего накануне в 14-этажном жилом доме, создана комиссия по работе с пострадавшими, сообщили в воскресенье в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

"Создана комиссия по работе с пострадавшими с целью определения объемов необходимой помощи в персональном порядке", - отмечают в региональном правительстве.

Комиссию возглавил замруководителя администрации Наро-Фоминского района Наталья Трофимова.

По данным пресс-службы, в результате пожара пострадали 12 квартир, где проживает 34 человека. 21 пострадавший жилец был размещен у родственников, остальные находятся в местной гостинице "Нара".

По состоянию на вечер воскресенья в жилом доме, где произошел пожар, восстановлено горячее и холодное водоснабжение и отопление. Электроэнергией обеспечено 60% помещений, освещены все места общего пользования. Ведутся работы по восстановлению лифтового хозяйства, поясняют в подмосковном правительстве.

Как ранее сообщалось, в субботу вечером на улице Маршала Жукова, 13 в подмосковном Наро-Фоминске произошел крупный пожар. Загорелась кровля жилого дома на площади 400 кв.м., из дома были эвакуированы около ста человек. Ликвидация открытого горения произошла в 02:19. К тушению возгорания были привлечены 115 человек и 37 единиц техники.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще