Новости 22 февраля 2017 г. 13:55

Акционеры Брянского электромеханзавода 14 марта рассмотрят устав в новой редакции и сделки с заинтересованностью

Брянск. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Совет директоров АО "Брянский электромеханический завод" (БЭМЗ, входит в концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ) Госкорпорации Ростех) назначил внеочередное собрание акционеров на 14 марта 2017 года, говорится в сообщении компании.

В повестку собрания включены вопрос об утверждении Устава Общества в новой редакции, а также об определении цены имущества и последующем одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность. Компания не приводит детали повестки дня предстоящего собрания.

Собрание пройдет в форме заочного голосования.

Реестр акционеров для участия в собрании закрыт по состоянию на 21 февраля.

Брянский электромеханический завод входит в концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ) и является одним из ведущих российских предприятий по производству комплексов радиоэлектронной борьбы.

КРЭТ (входит в Госкорпорацию Ростех)производит средства в области радиоэлектронной борьбы и государственного опознавания, авиационные приборы и комплексы радиоэлектронного оборудования, а также измерительной аппаратуры различного назначения и гражданскую продукцию.

Ростех - российская промышленная корпорация, включающая порядка 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 - в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще