Новости 2 марта 2017 г. 13:18

Николай Любимов будет баллотироваться на пост губернатора Рязанской области

Рязань. 2 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов намерен принять участие в кампании по выборам губернатора региона в качестве кандидата от "Единой России", сообщила в четверг пресс-служба аппарата регионального правительства.

В ходе участия в работе заседания президиума политсовета регионального отделения партии "Единая Россия" Н.Любимов сообщил, что в ближайшее время планирует встать на учет в одну из первичных партийных организаций, чтобы принять участие в кампании по выборам губернатора Рязанской области.

"Как кандидат "Единой России" обязательно пройду праймериз. Очень хочу заручиться вашей поддержкой, как однопартийцев, она для меня крайне важна. Моя задача, как главы региона, сделать все, чтобы выборы прошли на высоком уровне, легитимно, в строгом соответствии с законом, с хорошей явкой избирателей и хорошими результатами", - подчеркнул Н.Любимов, слова которого приводит пресс-служба.

Н.Любимов назначен президентом РФ Владимиром Путиным на должность врио губернатора Рязанской области 14 февраля 2017 года. До этого он являлся депутатом Госдумы РФ от фракции "Единая Россия", работал в комитете по бюджету и налогам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще