Новости 29 марта 2017 г. 10:53

Жителям Тульской области предложили поучаствовать в творческом конкурсе ФСБ

Тула. 29 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Управление ФСБ России по Тульской области объявило конкурс на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов Федеральной службы безопасности.

"Жюри будет отбирать лучшие произведения, в которых на высоком художественном уровне создан образ сотрудников органов безопасности, наиболее объективно отражена их деятельность", - сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе УФСБ по региону.

Конкурс проводится в четырех номинациях: "Телевизионные и радиопрограммы", "Художественная литература и журналистика", "Музыкальное искусство", "Изобразительное искусство".

На конкурс могут подаваться произведения, созданные с 2015 года.

Участники должны до 1 октября предоставить документальные фильмы и телепрограммы, циклы теле- и радиопередач, прозу, поэзию, очерки, репортажи, песни, концертные программы творческих коллективов, живописные работы, скульптуру, графику, монументальные и оформительские работы.

Заявки на участие могут подать как сами авторы, так и издательства, редакции, кино- и телекомпании, творческие союзы, общественные организации.

Итоги конкурса предполагается подвести в ноябре-декабре текущего года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще