Новости 24 апреля 2017 г. 18:40

Двое "черных риэлторов" подозреваются в убийстве двух человек в Тверской области

Москва. 24 апреля. ИНТЕРФАКС - Полицейские в Тверской области задержали подозреваемых в двух убийствах, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

"Риэлторы из Московской области совершили одно убийство с целью сокрытия другого - совершив очередную сделку купли-продажи дома, из корыстных побуждений убили бывшего владельца. Полицейские задержали подозреваемых", - сказала она.

Ранее полицейским поступила информация от жителей Калининского района об обнаружении трупа женщины. Тело с признаками насильственной смерти было найдено на обочине дороги в районе села Кумордино Тверской области.

Как выяснили полицейские, женщина проживала в Твери с мужчиной, который незадолго до происшествия продал принадлежащий ему частный дом и пропал. По версии следствия, мужчина был убит.

"С целью сокрытия данного убийства риелторы совершили убийство его сожительницы и избавились от тела", - пояснила И.Волк.

В ходе следствия полицейские установили причастность к совершению преступлений жителей Московской области - мужчины 1973 года рождения и женщины 1975 года рождения.

По данному факту следственным отделом по городу Твери СУ СК по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (Убийство) и частью 4 статьи 159 УК РФ (Мошенничество).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще