В выходные, 20-21 мая, в Подмосковье ожидаются следующие события

Суббота, 20 мая

=================================

- В 12:00 в Алабино на военном полигоне 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии пройдет Международная военно-тактическая игра "Заря: Сутки на броне. Встреча на Эльбе" на Кубок министра обороны РФ. Участвуют представители из России, стран ОДКБ, Израиля, Сербии, Голландии, Франции, Канады, Бразилии и др. Соревнование продлится до 21 мая. Тел.: +7 (965) 272-22-75; е-mail: pressa.dosaaf@gmail.com.

- В 10:30 в Одинцово (Подушкинский лес, за филиалом МГИМО МИД России) пройдет экологический квест по сбору и сортировке мусора "Чистые игры в рамках Года экологии. Мероприятие планируют посетить спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта С.Иванов; гендиректор Агентства стратегических инициатив С.Чупшева; губернатор Московской области А.Воробьев. E-mail: asi@m-p.ru.

- В 16:00 в Одинцово в Ломоносовской школе №5 (п. Успенское, ул. Советская, стр. 50б) школьники соберут мозаичный портрет М.Ломоносова, претендуя на попадание в Книгу рекордов Гиннесса как "самая большая текстовая мозаика". Тел.: +7 (911) 217-37-32; е-mail: krstnkorneeva@gmail.com.

- 20-27 мая в музее-заповеднике А. П. Чехова "Мелихово" пройдет XVII международный театральный фестиваль "Мелиховская весна".

Воскресенье, 21 мая

=================================

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще