Форум "Лидерство - это реальность" пройдет в Балашихе 26 мая

Балашиха. 26 мая. ИНТЕРФАКС - Около 350 человек в пятницу примет участие в форуме "Лидерство - это реальность" в Балашихе, посвященном реализации программы губернатора Московской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации городского округа.

"Участники форума обсудят примеры реализации различных губернаторских программ в Балашихе, в том числе, благоустройство, ЖКХ, образование, дороги и транспорт, экология. Ожидается около 350 участников", - сказал собеседник агентства.

По его словам, мероприятие пройдет в Ледовом дворце "Арена "Балашиха". В работе форума участие примут представители областного правительства, общественных палат России и Московской области, администрации Балашихи, делегации из Мытищ и Реутова и местные жители.

В фойе будет развернута выставка, на которой ведущие промышленные предприятия Балашихи представят свою продукцию. Также для участников проведут презентацию "Пехорка экопарка", создание которого начнется в городском округе в этом году, добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще