Новости 27 июня 2017 г. 12:37

Фонд госимущества Белгородской области отменил аукцион по продаже части базы отдыха "Лесная сказка"

Белгород. 27 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Фонд госимущества Белгородской области отменил аукцион по продаже недвижимого имущества, расположенного на территории спортивно-оздоровительного комплекса "Лесная сказка", говорится в сообщении фонда.

Основанием для отмены аукциона послужило письмо департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области.

Как пояснили "Интерфаксу" в ведомстве, это обусловлено техническими причинами - не были подготовлены необходимые документы.

"Скорее всего, аукцион будет объявлен снова, поскольку этот комплекс был включен в прогнозный план приватизации имущества области", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что фонд госимущества области выставил на продажу часть спортивно-оздоровительного комплекса "Лесная сказка" по начальной цене 79 млн 134 тыс. 165 рублей.

Имущество, выставленное на продажу, включает в себя земельный участок площадью 106,2 тыс. кв. м, относящийся к землям особо охраняемых природных территорий и объектов и предоставленный в аренду, земельный участок автостоянки площадью 20 тыс. кв. м, 3 спальных корпуса, здания и сооружения объектов инфраструктуры.

База отдыха "Лесная сказка" находится в селе Ольховатка Губкинского района. Объект состоит из 7 корпусов, столовой, бассейна, имеет лыжную трассу, корты для большого и малого тенниса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще