Новости 20 июля 2017 г. 19:07

Рязанская область и Роскачество подписали договор о сотрудничестве

Рязань. 20 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Рязани в четверг состоялась церемония подписания договора о сотрудничестве между регионом и Автономная некоммерческая организация (АНО) "Российская система качества", сообщила пресс-служба аппарата правительства области.

Свои подписи под соглашением поставили временно исполняющий обязанности губернатора области Николай Любимов и руководитель АНО "Российская система качества" Максим Протасов.

"Мы сегодня подписываем соглашение, которое будет служить продвижению продукции рязанских товаропроизводителей, стимулировать их к повышению качества", - подчеркнул в ходе церемонии Н.Любимов.

Он добавил, что с помощью Роскачества Рязанская область рассчитывает на поддержку министерства промышленности и торговли РФ и министерства экономического развития РФ в вопросе повышения спроса на рязанские товары за пределами региона.

В свою очередь М. Протасов отметил, что Рязанская область внимательно относится к вопросам качества производимой в регионе пищевой продукции и товаров народного потребления.

"Мы имеем возможность дополнительно стимулировать российских производителей, промышленность, предприятия сферы торговли и услуг, на производство лучшей продукции и внедрение лучших бизнес технологий. Я уверен, что во все эти три вида деятельности Рязанская область активно включится", - сказал М.Протасов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще