Новости Подмосковья 21 июля 2017 г. 13:42

Конкурс на замещение должности мэра Реутова состоится в середине августа

Красногорск. 21 июля. ИНТЕРФАКС - Совет депутатов подмосковного Реутова объявил конкурс по отбору кандидатур на должность муниципального главы, говорится в сообщении, опубликованном в пятницу на официальном сайте местной администрации.

"Совет депутатов города Реутов решил (...) назначить проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Реутов Московской области на 17 августа 2017 года на 14:00", - говорится в тексте решения местного парламента.

В свою очередь главное управление территориальной политики Московской области поясняет, что глава Реутова избирается муниципальным советом депутатов из числа кандидатов, которые представит вниманию народных избранников конкурсная комиссия. Мэр также возглавит местную администрацию.

Как сообщалось, ранее занимавший пост главы Реутова Сергей Юров в начале июля стал исполняющим обязанности мэра подмосковной Балашихи, эта должность стала вакантной с уходом Евгения Жиркова, подавшего в отставку после резонансного закрытия мусорного полигона "Кучино".

В настоящий момент исполняющим обязанности главы Реутова является Станислав Каторов, ранее бывший заместителем С.Юрова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще