Новости 18 августа 2017 г. 16:56

Белгородская область планирует заключить с "Белдорстроем" контракт на реконструкцию участка трассы Белгород- Павловск за 4,4 млрд руб

Белгород. 18 августа. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Реконструировать автодорогу Белгород- Павловск на участках в Корочанском и Новооскольском районах Белгородской области будет ООО "Белдорстрой", сообщается на сайте госзакупок.

Начальная (максимальная) цена контракта - 4 млрд 381 млн рублей.

"Белдорстрой" был единственным участником конкурса на реконструкцию автодороги, поэтому контракт будет заключен на сумму заявленной начальной цены", - уточнили "Интерфаксу" в управлении госзаказа и лицензирования Белгородской области.

Заказчиком выступает ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области". Срок выполнения заказа - по 15 мая 2019 года.

Автодорога Белгород- Павловск (км 8+200-216+100) общей протяженностью 207,9 км относится к дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значений и соединяет Белгород с федеральной трассой М-4 ("Дон").

По данным базы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Белдорстрой" зарегистрировано в 2004 году, осуществляет строительство автомобильных и железных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов. Единственным владельцем компании является ее руководитель Николай Степашов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще