Новости 21 сентября 2017 г. 10:18

Форум молодежных правительств ЦФО по вопросам межнациональных отношений стартует в Воронеже

Воронеж. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Воронеже с 21 по 24 сентября пройдет форум молодежных правительств и специалистов государственной молодежной политики Центрального федерального округа по вопросам межнациональных отношений, сообщает пресс-служба правительства региона.

В рамках мероприятия пройдет пленарное заседание, на котором определяться цели и задачи форума, затем будут обсуждаться вопросы молодежного самоуправления с федеральными экспертами.

Ключевыми темами образовательной программы станут "Укрепление межнациональных отношений в молодежной среде" и "Организация работы органов молодежного самоуправления". В рамках данных тем для участников форума будут проводиться лекции, тренинги, говорится в сообщении.

Также во время форума пройдет семинар-совещание для специалистов государственной молодежной политики муниципальных образований Воронежской области, темами которого будут грядущий Единый день дублера на территории региона, конкурс школьных проектов и другие крупные события в сфере молодежной политики.

Кроме того для участников пройдут мастер-классы, в том числе от замдиректора экспертно-аналитического центра региональных исследований Высшей школы государственного управления РАНХиГС РФ Сергея Мирошникова по теме "Проектное управление. Молодежные проектные офисы".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще