Новости 9 октября 2017 г. 13:50

Работа вокзалов в Белгороде восстановлена после ложных звонков о минировании

Белгород. 9 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Анонимные звонки о минировании авто- и железнодорожного вокзалов в Белгороде в понедельник оказались ложными, сообщили "Интерфаксу" на объектах транспортной инфраструктуры.

"Работа железнодорожного вокзала восстановлена, сбоев в расписании нет, все в порядке", - сказал сотрудник железнодорожной станции Белгород.

"Пригородные автобусы и автобусы дальнего следования следуют с белгородского автовокзала по расписанию", - сообщил диспетчер транспортного узла.

Также восстановлена работа гостиничного комплекса "Белогорье" в пригороде Белгорода.

"Нас эвакуировали где-то часа на полтора-два, но уже все в порядке, работает и отель, и зона СПА", - отметили в службе размещения.

Ранее сообщалось, что анонимные звонки о взрывных устройствах в международном аэропорту Белгорода и бизнес-отеле "Континенталь" также оказались ложными. В расписании вылета самолетов из белгородского аэропорта будут лишь незначительные сдвиги.

Днем в понедельник местные СМИ сообщили об эвакуации посетителей и персонала из помещений трех основных транспортных узлов Белгорода: аэропорта, железнодорожного и автовокзала, из трех отелей, а также из здания ТЦ "Сити Молл Белгородский"

В правоохранительных органах ситуацию не комментируют.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще