Новости 9 октября 2017 г. 18:19

В Туле наградили призеров конкурса социальной рекламы "Новый взгляд"

Тула. 9 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Более 100 работ жителей Тульской области были представлены на VIII Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Новый взгляд", в котором приняли участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, сообщила пресс-служба правительства области.

В нынешнем году конкурс проходил с 17 апреля по 29 сентября по трем номинациям: "Социальный плакат", "Социальный видеоролик" и "Новый взгляд глазами детей" (специальная номинация).

Участники присылали работы на актуальные темы, среди них "Безопасность жизни", "Прокуратура против коррупции", "Мир равных возможностей", "Моя семья - мое богатство", "Проблемы молодежи" и многое другое.

"Очень здорово, что с каждым годом все больше людей присылают свои работы. Значит вам небезразлично то, что происходит вокруг. Вы обращаете внимание на разные социальные проблемы и даже видите пути их решения, что и отражено в ваших работах. Желаю вам дальнейших успехов в самореализации", - сказала на церемонии награждения заместитель председателя правительства региона Юлия Вепринцева.

Победители и призеры конкурса получили дипломы и ценные подарки. Победители смогут принять участие в финальном этапе Всероссийского конкурса.

Всероссийский конкурс "Новый взгляд" - крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За 8 лет реализации проекта поступило около 38 тыс. работ из 85 регионов страны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще