Новости 13 октября 2017 г. 09:35

Тамбовская область подписала ряд соглашений в рамках работы делового центра Покровской ярмарки

Тамбов. 13 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Тамбовская область в пятницу подписала 11 соглашений, направленных на социально-экономическое развитие региона, сообщает пресс-служба администрации области.

Так, в частности, первый вице-губернатор Александр Ганов подписал соглашение с ООО "Газпром газомоторное топливо", которое касается расширения использования в регионе природного газа. Планируется, что на территории области будут построены три заправочные станции, которые позволят использовать экологически чистый и экономический выгодный вид топлива.

"Газпром" инвестирует в проекты Тамбовской области 1 млрд рублей, в частности, в перевод общественного транспорта региона на газомоторное топливо, отмечает пресс-служба.

В рамках деловой программы также были подписаны соглашения со Сбербанком, Россельхозбанком, ВТБ, ВТБ24, с благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам "Старость в радость", компанией "Ростелеком" по пилотному проекту мониторинга пахотных земель с применением космических снимков.

Ранее сообщалось о подписании соглашений с ООО X5 Retail Group и Центробанком России.

Деловой центр уже на протяжении семи лет объединяет представителей различных направлений экономической деятельности, общественных организаций и образовательных учреждений, добавляет пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще