Новости Подмосковья 19 октября 2017 г. 12:04

Концерты с участием артистов кино стартуют в Подмосковье 20 октября

Красногорск. 19 октября. ИНТЕРФАКС - Проект "Наше Подмосковье - наше кино" стартует в Московской области, сообщила пресс-служба Минкультуры региона в четверг.

"Концерты проекта "Наше Подмосковье - наше кино" пройдут в период с 20 октября по 30 ноября в 10 муниципальных образованиях региона. Площадками для проведения мероприятий станут дома культуры, находящиеся на территориях сельских поселений, (...) а также объекты капитального ремонта в рамках государственной программы "Культура Подмосковья", - говорится в сообщении.

В концертах примут участие известные российские артисты кино, театра и эстрады, среди которых народная артистка России Наталья Гвоздикова, заслуженные артисты России Эвклид Кюрдзидис и Оксана Сташенко, актриса Светлана Галка и другие.

"Выступления артистов будут сопровождаться фрагментами из кинофильмов с их участием и кадрами из классики отечественного кино. У жителей Подмосковья появится уникальная возможность не только насладиться творческими номерами в исполнении любимых артистов, но и пообщаться со своими кумирами", - отмечают в министерстве.

По данным пресс-службы, вход на все мероприятия свободный.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще