Новости 19 октября 2017 г. 22:59

Двое мужчин, один из которых сбил сотрудника полиции, скрылись со стоянки аэропорта Домодедово и разыскиваются полицией - УМВД на транспорте

Москва. 19 октября. ИНТЕРФАКС - Полиция разыскивает двоих мужчин, скрывшихся со стоянки аэропорта Домодедово после того, как один из них сбил сотрудника полиции на машине, сообщили "Интерфаксу" в четверг пресс-службе Управления МВД на транспорте по Центральному федеральному округу.

"На привокзальной площади аэропорта Домодедово полицейский подошел к таксисту и попросил его предъявить документы для проверки. Однако, мужчина сел в припаркованный автомобиль и заблокировал двери, не реагируя на требования сотрудника полиции, вставшего перед машиной. После чего водитель начал движение и протащил полицейского на капоте несколько метров", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что после этого второй неизвестный попытался помешать задержать нарушителя, после чего оба подозреваемых скрылись с места на машинах.

"В настоящее время обе автомашины обнаружены, личности фигурантов установлены, ведется их розыск. Собранные материалы будут переданы следственным органам для принятия процессуального решения", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще