Новости 22 октября 2017 г. 08:37

Три человека стали жертвами автоаварии в Ивановской области

(Обновленная версия, исправлена информация в третьем абзаце, добавлен четвертый абзац)

Иваново. 22 октября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Трое молодых мужчин погибли в Ивановской области в результате автоаварии с участием грузовика, женщина получила травмы и госпитализирована, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы УМВД по региону Владислав Радостин.

"ДТП произошло в 07:20 воскресенья на трассе Иваново-Москва в районе деревни Кукарино Ивановского района. Автомобиль марки Мерседес-минивэн с московскими номерами двигался в сторону Москвы и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пятитонным большегрузом марки Хендай с ивановскими номерами, двигавшимся в направлении Иваново" - отметил В. Радостин.

В результате ДТП трое молодых мужчин - водитель и два пассажира Мерседеса - погибли на месте, еще одна пассажирка этой машины госпитализирована с травмами. Водитель большегруза не пострадал.

"По уточнённым данным, автомобилем Мерседес-минивэн (...) управлял житель города Родники Ивановской области. Автомобиль ехал в Иваново из аэропорта Домодедово. Большегруз хендай ехал из Иваново в Москву и в результате автоаварии съехал в кювет и "лёг на бок". В Мерседесе погибли водитель и двое пассажиров - жители Иваново, ехавшие с отдыха, все трое-мужчины 1990-1991 годов рождения. Ещё одна пассажирка - жительница города Приволжск Ивановской области - получила травмы", - сообщил "Интерфаксу" В.Радостин.

По его словам, пассажиры минивэна заказали трансфер из аэропорта через сайт по интернету.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще