Новости Подмосковья 24 ноября 2017 г. 19:11

Глава Одинцовского района недоволен качеством и сроками ремонта педиатрического отделения Одинцовской ЦРБ

Одинцово. 24 ноября. ИНТЕРФАКС - Срок сдачи педиатрического отделения Одинцовской ЦРБ перенесен c начала на середину декабря, сообщила пресс-служба администрации Одинцовского района в пятницу.

"Тяжелая ситуация сложилась с капитальным ремонтом в детском отделении Одинцовской ЦРБ. Нас здесь не устраивают ни сроки, ни качество, ни реакция подрядчика на наши замечания, на то, что им говорит медицинский персонал отделения каждый день, когда просят исправить тот или иной брак или недочет. Все претензии мы высказали представителю компании. Мы не можем принять объект с таким качеством", - цитирует главу района Андрея Иванова пресс-служба.

По его словам, переделки требует большой объем работ.

"Такой ремонт точно не только не соответствует стандартам медицинских учреждений, но и стандартам Подмосковья. Будем заставлять подрядную организацию переделывать работы. В противном случае нам придется расторгать договор и на объект выйдет новый подрядчик", - заявил руководитель.

А.Иванов добавил, что поручил подрядной организации увеличить количество работников на объекте для устранения всех выявленных нарушений и недоделок. Кроме того, по его словам, сроки сдачи объекта перенеслись на середину декабря.

А.Иванов потребовал в ближайшее время предоставить в районную администрацию график выполнения работ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще