Новости 8 декабря 2017 г. 10:08

Назначен директор калужского филиала МТС

Калуга. 8 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ПАО "Мобильные Телесистемы" (МТС) назначило Евгения Брянцева директором филиала в Калужской области вместо Игоря Марьясова, сообщила пресс-служба оператора связи.

Е.Брянцев будет заниматься реализацией комплексной стратегии компании, в частности, развивать телекоммуникационную инфраструктуру для оказания услуг связи; выводить на рынок новые продукты; улучшать качество обслуживания абонентов.

"Одной из главных задач Евгения Брянцева в должности директора филиала станет дальнейшее развитие в регионе высокоскоростных сетей связи. В 2017 году сеть 4G появилась в 80 населенных пунктах области, включая северные районы региона, в следующем году мы "пойдем" в малые населенные пункты", - приводит пресс-служба слова директора по региональному развитию МТС Евгения Галушко.

И.Марьясов возглавил Ростовский филиал оператора.

Е.Брянцев, 1975 года рождения, окончил Нижегородский Технический Университет по специальности "Радиотехника", Нижегородский Институт Менеджмента и Бизнеса по специальности "Финансы и Кредит" и Варшавский Университет Леона Козьминского по программе Executive MBA. Имеет двадцатилетний опыт в сфере телекоммуникаций. В 2001-2009 годы занимал ряд руководящих должностей в компании "Вымпелком". В МТС в 2009-2011 годы занимал должность коммерческого директора компании в Туркменистане; в 2011-2017 годах - коммерческий директор СООО "МТС" в Белоруссии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще