Новости 19 декабря 2017 г. 11:00

Форум "Этномир - площадка для развития малого и среднего бизнеса" пройдет в Калужской области

Москва. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР – Бизнес-форум "Этномир - площадка развития малого и среднего бизнеса" пройдет 20 декабря на территории культурно-образовательного центра "Этномир" в Калужской области, сообщают организаторы форума.

"На форуме будут представлены примеры успешно реализованных в "Этномире" кейсов, а также новые бизнес-проекты, разработанные "под ключ", – отмечается в сообщении.

Участники форума обсудят вопросы развития малого и среднего бизнеса на примере проекта "Этномир". Одной из ключевых тем форума станет реализация проекта "Россия в Этномире".

Участникам форума из регионов предложат организовать на территории центра свой бизнес и получить поддержку Федеральной корпорации малого и среднего предпринимательства в области народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, экологии и органического сельского хозяйства.

Форум организован АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства", культурно-образовательным центром "Этномир" при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще