Новости 28 декабря 2017 г. 11:14

В Туле ограничат продажу алкогольной продукции на новогодние праздники в местах массовых гуляний

Тула. 28 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В Туле будет ограничена продажа алкогольной продукции в центральной части города в дни проведения новогодних мероприятий, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Ограничения на розничную продажу алкогольной продукции вводятся в соответствии с ргиональным законом "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области".

В частности, продажа алкогольной продукции запрещается в торговых организациях, расположенных в радиусе одного километра от площади Ленина, где установлена городская новогодняя елка и пройдут основные массовые гуляния.

Для информирования граждан магазины должны заранее разместить информацию об ограничении продаж алкогольной продукции, включая пиво, пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху.

Праздничные новогодние мероприятия проходят у центральной ёлки Тулы возле кремля. На площади в ночь на 1 января подготовлена новогодняя программа. Гостей праздника ждет праздничный концерт, работа интерактивных площадок и фейерверк.

Новогодние и рождественские мероприятия также запланированы во всех парках Тулы, в учреждениях культуры города.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще