Новости 12 января 2018 г. 12:59

Губернатор Брянской области уволил своего заместителя Кобозева

Брянск. 12 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Михаил Кобозев уволен с поста заместителя губернатора Брянской области по экономической политике, промышленности и транспорту, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.

Собеседник агентства уточнил, что М.Кобозев уволен по собственному желанию, соответствующий приказ уже подписан губернатором Александром Богомазом.

Источник в правительстве Брянской области сообщил "Интерфаксу", что губернатор намерен распределить обязанности, которые исполнял М.Кобозев между другими своими заместителями.

Ранее сообщалось, что местные СМИ не раз писали о предполагаемой отставке М.Кобозева, в частности, после того, как губернатор на одном из совещаний раскритиковал своего заместителя за ошибки в прогнозе социально-экономического развития региона, а затем - за ряд нерешенных проблем в брянском лесопромышленном комплексе.

М.Кобозев, которому в настоящее время 65 лет, работал заместителем у трех губернаторов региона: в 2003-2005 годах - при Юрии Лодкине; с 2013 по сентябрь 2014 года - при Николае Денине, а после его отстранения от должности и уголовного дела по обвинению в мошенничестве - при нынешнем губернаторе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще