Новости Подмосковья 16 января 2018 г. 17:00

В среду, 17 января, в Подмосковье ожидаются следующие события:

=================================

- В 11:00 в Конькобежном центре Коломны (Набережная реки Коломенки, 7 ) состоится Форум малых городов и исторических поселений. В числе ключевых тем для обсуждения - сохранение и развитие культурного, туристического и экономического потенциала малых городов и исторических поселений, специфика реализации проектов формирования комфортной городской среды на их территории, возможность специфических мер поддержки.

- В 15:00 в Реутове (ул. Победы, д. 7, лит А, этаж 4) зампред правительства - министр инвестиций и инноваций Московской области Д.Буцаев проведет встречу с представителями сети коворкингов "Старт" и их партнерами. Встреча проводится с целью формирования плана расширения сети коворкингов на территории региона в этом году. Тел.: +7 (925)761-42-62

- В государственных музеях Подмосковья начнется Международный флешмоб #MuseumSelfie. Пользователи социальных сетей по всему миру опубликуют музейные селфи в своих твиттер-аккаунтах, отечественные музеи проведут флешмоб в расширенном формате. Фотографии будут публиковаться не только в твиттере, но и в других популярных в России соцсетях. Хэштег флешмоба в русскоязычном сегменте интернета - #МузейноеСелфи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще