Новости 20 января 2018 г. 20:56

В Балашихе скончался трехлетний ребенок, избитый отчимом-наркоманом

Балашиха. 20 января. ИНТЕРФАКС - В подмосковной Балашихе скончалась трехлетняя девочка, госпитализированная после избиения отчимом 15 января, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации городского округа.

"Девочка умерла сегодня вечером, в 17.25", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что суд арестовал 30-летнего жителя Балашихи. По данным следствия, 15 января вечером обвиняемый, находясь в состоянии наркотического опьянения, из личной неприязни избил трехлетнюю дочь сожительницы. После этого девочка была госпитализирована в реанимационное отделение больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота и ушибом грудной клетки, где впала в кому 2-й степени.

По данным областного главка СКР, в ходе допроса обвиняемый дал признательные показания, сообщив, что избил ребенка в наказание за непослушание. По ходатайству следователя следственного отдела по городу Балашихе ГСУ СК России по Московской области суд избрал в отношении мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (п. "б" ч.2 ст. 111 УК РФ).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще