Новости Подмосковья 20 февраля 2018 г. 10:24

Более 50 млн руб. направят на ремонт подъездов в Реутове

Реутов. 20 февраля. ИНТЕРФАКС - 271 подъезд будет отремонтирован в Реутове в этом году, сообщает пресс-служба местной администрации.

"В прошлом году, исполняя поручение губернатора Московской области, мы успешно реализовали программу "Мой подъезд". В Реутове был произведен ремонт 271 подъезда. В этом году мы готовы взять такую же планку", - приводятся в сообщении слова главы округа Станислава Каторова.

Он отметил, что общая сумма финансирования ремонта составит свыше 50 млн рублей. Денежный фонд будет сформирован из субсидии Московской области, городского бюджета и средств управляющих компаний.

В перечне работ: ремонт входных групп и полов, с восстановлением плиточного покрытия, ремонт стен и потолков, замена почтовых ящиков и осветительных приборов, монтаж электропроводов в короба, ремонт или замена клапанов мусоропровода и оконных блоков, монтаж видеонаблюдения.

Работы по ремонту подъездов планируется выполнить к 1 декабря 2018 года. С перечнем подъездов, в которых будет проведен ремонт, жители могут ознакомиться на сайте администрации города.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще