Новости Подмосковья 20 февраля 2018 г. 12:09

Клин и Кашира лучше других муниципалитетов справлялись с уборкой снега на прошлой неделе - ГАТН

Красногорск. 20 февраля. ИНТЕРФАКС - Госадмтехнадзор Московской области по итогам недели отметил качество зимней уборки в двух муниципалитетах.

"Наиболее качественно и эффективно зимняя уборка снега проводилась в городских округах Клин и Кашира", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что в Клину лучше всего уборка территории от снега и наледи организована в сельских поселениях Зубовское, Воронинское и Нудольское.

По данным ведомства, в целом, состояние территории округа удовлетворительное. Всего здесь в зимней уборке муниципалитета задействованы 386 рабочих, 25 единиц техники для уборки дворовой территории, 111 - на уборку дорог.

"В Кашире количество задействованных человеческих и технических ресурсов ниже, чем в Клину, однако, их эффективное применение также приводит к положительным результатам", - отметила глава Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В уборке дворовых территорий Каширы задействовано 13 единиц техники и 220 человек. Уборку автодорог осуществляет 27 единиц техники, 20 человек заняты на расчистке автобусных остановок и пешеходных переходов. Всего по городскому округу работает 64 единицы техники и 368 человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще