Новости 14 марта 2018 г. 16:01

Электронный аудиогид Рязанской области начал работать в скоростных электропоездах "Москва-Рязань"

Рязань. 14 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Для гостей Рязанской области, прибывающих в регион на железнодорожном транспорте, начал работать электронный аудиогид, сообщила в среду пресс-служба аппарата регионального правительства.

Новация внедрена в железнодорожном транспорте в рамках соглашения о сотрудничестве между министерством культуры Рязанской области и ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания", которое реализуется с целью продвижения туристского потенциала региона.

"Электронный аудиогид дает возможность туристам ознакомиться с историей, культурой и достопримечательностями Рязанского края во время поездки на скоростных пригородных электропоездах "Москва-Рязань". Прослушать аудиоэкскурсию, подготовленную Туристским информационным центром Рязанской области, можно при помощи электронного приложения izi.travel, выбрав нужный тур из серии "Говорящие экспрессы"", - говорится в сообщении.

Проект центральной пригородной пассажирской компании "Говорящие экспрессы" входит в ТОП-50 мирового рейтинга популярности аудиогидов, размещенных на платформе izi.travel и ТОП-5 гидов Москвы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще