Новости 17 марта 2018 г. 13:22

Лечением пострадавших в ДТП участников группы "Пикник" будут заниматься врачи Гусь-Хрустального

Воронеж. 17 марта. ИНТЕРФАКС - Лечением пострадавших накануне в дорожно-транспортном происшествии во Владимирской области участников группы "Пикник" занимаются местные медики, транспортировка музыкантов в столичные медучреждения не требуется, сообщил "Интерфаксу" директор регионального департамента здравоохранения Александр Кирюхин.

"Сейчас пострадавшие находятся в Гусь-Хрустальной городской больнице. По данным на вечер пятницы, их состояние оценивалось как средней тяжести", - отметил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что участники группы "Пикник" попали в аварию во Владимирской области, направляясь на концерт в Рязань.

Как сообщала пресс-служба Главного управления МВД по региону, всего в ДТП с тремя автомобилями пострадали семь человек.

Авария произошла в пятницу в 12:10 на 50 км автодороги "Владимир-Гусь-Хрустальный-Тума".

По предварительной информации, водитель кроссовера "Honda CR-V" выехал на встречную полосу, где врезался в "КАМАЗ" и микроавтобус "Volkswagen".

В результате происшествия пострадали семь человек: водитель "Honda CR-V", а также водитель и пятеро пассажиров автомобиля "Volkswagen". Пострадавшие с травмами были госпитализированы в медицинское учреждение города Гусь-Хрустальный.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще