Новости Подмосковья 19 марта 2018 г. 19:11

В Коломне начинается ремонт моста через Оку

Красногорск. 19 марта. ИНТЕРФАКС - Специалисты приступят к ремонту моста через Оку в Коломне на трассе М5 "Урал" с 20 марта, работы планируют завершить за пять месяцев - до 20 сентября, сообщает пресс-служба "Мосавтодора".

"Специалисты подрядной организации приступают к ремонту левой стороны моста по направлению "Москва - Коломна - область" через реку Ока на автодороге М-5 "Урал"", - говорится в сообщении.

Работы будут проводиться в два этапа: ремонт левой стороны по направлению "Москва-Коломна-область" будет проведен с 20 марта по 21 июня 2018 года, к работам на правой стороне специалисты планируют приступить с 21 июня и завершить к 20 сентября 2018 года.

По данным пресс-службы, на это время будет организовано двухстороннее движение транспорта по двум полосам правой части моста.

В рамках запланированных работ будет выполнен ремонт опорных частей, дренажной системы моста, деформационных швов, парапетного ограждения, переходных плит и плит проезжей части, также будет проведено устройство гидроизоляции и укладка асфальта, нанесена разметка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще