Новости Подмосковья 19 марта 2018 г. 19:47

Шесть пунктов для досрочной сдачи ЕГЭ подготовлено в Подмосковье

Красногорск. 19 марта. ИНТЕРФАКС - В Московской области все готово к проведению досрочного периода сдачи единого госэкзамена (ЕГЭ), который пройдет с 21 марта по 11 апреля, сообщает сайт Минобразования Подмосковья.

"В Подмосковье для проведения ЕГЭ созданы шесть пунктов проведения экзаменов: балашихинская гимназия №1, мытищинская школа № 10 им. А.К. Астрахова, химкинский Лицей № 13, раменская школа № 1 (с углубленным изучением отдельных предметов), красногорская школа № 12, одинцовский лицей № 2", - отмечает ведомство.

Кроме того, один пункт организован на базе УФСИН в Можайском районе, также подготовлен резервный пункт на базе гимназии № 7 в Чехове.

По данным Минобразования Подмосковья, все пункты проведения экзаменов оборудованы системами видеонаблюдения в режиме онлайн, трансляция будет осуществляться на федеральный портал СмотриЕГЭ.ру. и в ситуационный центр по осуществлению онлайн-видеонаблюдения за соблюдением порядка проведения ГИА на территории Московской области.

Контролировать ход экзаменов и следить за соблюдением порядка проведения ЕГЭ в Подмосковье подготовлен и аккредитован 41 общественный наблюдатель, в числе которых 16 представителей Российского союза молодежи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще