Новости Подмосковья 23 марта 2018 г. 18:14

Штрафы, наложенные на операторов полигона "Ядрово" в Волоколамском районе, планируется направить на развитие муниципалитета

Волоколамск. 23 марта. ИНТЕРФАКС - И.о главы Волоколамского района Андрей Вихарев призвал наказать виновных в ситуации с полигоном "Ядрово".

"Моя основная задача - в течение короткого времени навести здесь порядок. Я буду жестко спрашивать со всех, в том числе с тех людей, которые сделали эту проблему - этот полигон. В первую очередь надо разобраться с этим полигоном, чтобы не было запаха, чтобы ситуация была нормальной, чтобы жители были спокойны. Мы наложим большие штрафы на этот полигон, и эти деньги направим на развитие нашего муниципального района", - сказал А.Вихарев.

Ранее сообщалось, что Андрей Вихарев, который занимал должность главы г.о. Лосино-Петровский, возглавил Волоколамский район взамен отправленного в отставку Евгения Гаврилова.

В Волоколамске в марте прошел ряд митингов и акций, их участники жаловались на неприятный запах и требовали остановить работу мусорного полигона "Ядрово". Также среди требований была отставка главы района.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще