Новости Подмосковья 20 апреля 2018 г. 13:56

Около 800 участников ожидается на отборочных турнирах на Кубок Подмосковья по интеллектуальным играм

Красногорск. 20 апреля. ИНТЕРФАКС - Отборочные турниры на Кубок Подмосковья по игре "Что? Где? Когда?" и интеллектуальному шоу "Ворошиловский стрелок" пройдут в Подмосковье 22 и 28 апреля, а также 12 и 13 мая, сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

"Отборочные турниры на Кубок Московской области по интеллектуальным играм начнутся 22 апреля и пройдут по зональному признаку на четырех площадках: 22 апреля - в Коломне, 28 апреля - в Клину, 12 мая в Красноармейске и 13 мая в Чехове. Проанализировав поступающие заявки, ожидается, что в турнире этого года примет участие порядка 800 человек, что на треть больше, чем в прошлом", - говорится в сообщении.

Турниры проводятся в трех возрастных категориях "школьники", "молодежь до 25 лет", "молодежь до 30 лет". К участию в Кубке допускаются молодежные команды, состоящие из 4-8 человек. Каждый игрок может быть заявлен только в одной из команд.

Команды, занявшие 1 - 3 места в каждой игровой дисциплине, а также команды, занявшие 1 - 5 места по итогам отбора будут допущены в финал Кубка. Финал Кубка Московской области по интеллектуальным играм состоится 2 июня, уточняет пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще