Новости 26 апреля 2018 г. 17:08

Десять пар смогут сыграть свадьбу на городском пикнике "Пир на Волге" в Ярославле

Ярославль. 26 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - На кулинарном фестивале в Ярославле впервые зазвучит вальс Мендельсона, сообщила генеральный директор компании "Волга-тур" на пресс-конференции, организованной информационным агентством "Интерфакс-Центр" в Ярославле, Юлия Скороходова.

"Прямо на Стрелке Волги и Которосля мы сделаем романтичную площадку, где пройдут регистрации свадеб. Каждая пара сможет презентовать свой свадебный пикник. На наш взгляд это фантастический опыт", - сказала Ю.Скороходова.

Она подчеркнула, что для каждой свадьбы рестораны приготовят особый набор блюд.

"Пары получат свои уникальные пикниковые корзины. В воздух полетят десять свадебных букетов, а это шанс для абсолютно любой незамужней девушки", - подчеркнула Ю.Скороходова.

Городской пикник "Пир на Волге" пройдет в Ярославле 18 августа.

В 2016 году "Пир на Волге" собрал более 15 тыс. гостей, занял второе место в национальной премии "Russian Event Awards" и вошел в Национальный календарь событий 2017 года, став одним из центральных событий празднования 50-летия "Золотого кольца".

В 2017 году "Пир на Волге" посетили более 20 тыс. гостей. Мэры городов турмаршрута "Золотое кольцо" и губернатор Ярославской области впервые представили новое блюдо "Ярушки рыболепные", представляющие собой пельмени из рыбы, обитающей в Волге, приготовленные по особой рецептуре.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще