Новости Подмосковья 27 апреля 2018 г. 10:04

Шесть медалей молодежных Дельфийских игр России завоевали представители Подмосковья

Красногорск. 27 апреля. ИНТЕРФАКС - Московская область заняла шестое командное место на завершившихся во Владивостоке ХVII молодежных Дельфийских играх России, сообщает пресс-служба Минкультуры Московской области.

"Команда Подмосковья в количестве 70 человек приняла участие в 12 конкурсных номинациях. Члены делегации были удостоены 6 медалей, из которых три - золотые, две - серебряные, одна - бронзовая, и 4 специальных дипломов", - говорится в сообщении.

Всего в играх участвовало 2 тысячи молодых деятелей искусств из 70 регионов страны. Работы и выступления оценивало жюри, в состав которого входили 80 мастеров в различных отраслях культуры и искусства.

Золотые медали получили Марина Иванченко из Электростали в номинации "Флейта", Роман Дзичковский и Анастасия Столярова из Химок в номинациях "Художественное чтение" и " Электронный клавишный инструмент".

"Серебряные" медали у Даниелы Фарафоновой из Рузского округа (номинация "Художественные ремёсла"), Екатерины Полыниной из Химок (номинация "Электронный клавишный инструмент", "бронзовая" медаль досталась Ирине Тульчинской из Реутова (номинация "Театр").

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще