Ремонт бассейна и футбольного поля на стадионе "Керамик" в Балашихе проведут в 2018-19 гг

Балашиха. 24 мая. ИНТЕРФАКС - Бассейн на стадионе "Керамик" в Балашихе отремонтируют до конца лета, в следующем году начнется реконструкция футбольного поля, сообщает пресс-служба местной администрации.

"В 2018 году с июня мы приступим к ремонту бассейна на стадионе "Керамик". Будем менять кровлю, ремонтировать душевые, уже поменяли теплообменник, который влияет на качество воды. Она соответствует всем нормам. Открыть обновленный бассейн мы планируем к концу августа", - сказал начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Андрей Никитин, слова которого приводятся в сообщении.

Он добавил, что в 2019 году начнется реконструкция футбольного поля на стадионе "Керамик".

"На работы из бюджета Московской области выделят 34,5 миллионов рублей, в том числе 8,6 млн руб. из городского бюджета. В 2020 году заменят хоккейный корт, на котором проходит чемпионат Балашихи по хоккею", - сказал А.Никитин.

Стадион "Керамик" в Балашихе был построен в 1973 году и является одним из старейших спортивных объектов города. Здесь занимаются более тысячи человек по 14 видам спорта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще