Новости 30 мая 2018 г. 15:34

Курская "Конверсия XXI" признана лучшей стройкомпанией среди малых предприятий в Национальной премии "Золотой Меркурий"

Курск. 30 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ООО "Конверсия XXI" (Курская область) выиграло конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" в номинации "Лучшее малое предприятие" в сфере строительства, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Всего в финале конкурса "Золотой Меркурий" участвовало более 200 предприятий.

ООО "Конверсия-ХХI" выполняет проектные, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, а также осуществляет техническое обслуживание систем и оборудования. Предприятие имеет более 10 патентов на полезные модели. Научно-практические работы компании получали премии ОАО "Газпром" в области науки и техники, выигрывали Национальную технологическую премию "Звезда высоких технологий".

Конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" проводится ежегодно Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, а также министерства экономического развития России.

Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также - пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

Конкурс проводится среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе. Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще